Titular

Início

Fim

Suplente

(Discente) Javier Alejandro Lecca Espinoza

04/05/2021

03/05/2022

 

Jorge Elias Júnior

09/12/2019

08/12/2021

Antonio Carlos dos Santos

Marcello Henrique Nogueira Barbosa

09/12/2019

08/12/2021

Daniel Giansante Abud

Valdair Francisco Muglia

09/12/2019

08/12/2021

Gustavo Viani Arruda

Marcel Koenigkam Santos

09/12/2019

08/12/2021

Gustavo Novelino Simão

(Coordenador) Jorge Elias Júnior

06/02/2020

05/02/2022

 

(Supl. Coord.) Valdair Francisco Muglia

06/02/2020

05/02/2022